15 лет

С гемангиомой покончено...

Здравствуйте. Я тут новенькая. Скажите, сколько вам было, когда удаляли гемангиому? Долго ли были после в больнице? Какая она у вас была, плоская или немного выпуклая? У моей дочи тоже гемангиома на щечке. Нам 2 месяца. Были у 2-х хирургов. Сазали удалять. Вот ждем, когда наш анестезиолог выздоровеет от простуды. Вся уже извелась. Сказали под наркозом будут удалять каким-то аппаратом. Я спросила лазер. Мне ответили-практически да.
09.12.2009
Здравствуйте. Я тут новенькая. Скажите, сколько вам было, когда удаляли гемангиому? Долго ли были после в больнице? Какая она у вас была, плоская или немного выпуклая? У моей дочи тоже гемангиома на щечке. Нам 2 месяца. Были у 2-х хирургов. Сазали удалять. Вот ждем, когда  наш анестезиолог выздоровеет от простуды. Вся уже извелась. Сказали под наркозом будут удалять каким-то аппаратом. Я спросила лазер. Мне ответили-практически да.
09.12.2009
у нас гемангиома тоже на личике. Когда нам было 2 недели её обкололи гормонами, сначала исчезла, а потом опять появилась. Вот, опять посылают на гормоны, а я хочу лазер. Подскажите, как у вас результат? шрамика нет?
28.11.2008
А прсветите и меня пожалуйста, у сына на спинке гемангиома, появилась к 2-ум месяцам отроду, 2 хирурга нас смотрели, первый сказал - если будет увеличиваться, то к онкологу; второй ничего не сказал. Я не заморачивалсь, а надо было? (Ему 11 мес. сейчас)
01.11.2008
Ну если не увеличивается, то пока не переживай сильно. Как только увидишь, что стала увеличиваться или стала выпуклой, не медли иди к хирургам и настаивай на удалении.
01.11.2008
Ясно, спасибо))) Я смотрю конечно на нее, но пока за все время изменений не было. А доченька хорошо, что нормально перенесла, а бабушке тогда валерьяночки))) Выздоравливайте)))
01.11.2008
Спасибо.
01.11.2008
Завтра идем на операцию...