А с другой стороны ведь нас будет уже трое и хочется простора для малыши.
Переезжать или нет...
А с другой стороны ведь нас будет уже трое и хочется простора для малыши.
у нс практически такая ситуация-мы живем с моей мамой,и наша комната намного меньше её!когда предложила поменяться-она откразалась,кучу нелепых отмаз нашла.я поначалу обиделась,но потом мы подумали и решили что и в нашей комнатке нам будет хорошо,только вот придется компьютерный стол вытащить в другую комнату!но в нашей комнате все равно сделаем ремонтик,у нас впринципе все хорошо,но меня жутко раздражают обои)и мы хотим купить кровать,а не спать на диване.
впринципе,мне кажется что до года,пока ваша малыша не начнет ходить,вам места будет достаточно))я кончено не знаю,сколько для вас значит-на ремонт много денег,но вот и обои можно не дорогие купть,а батарею покрасить))
. Делайте ремонт, сестре антиникотиновый пластырь на лоб и вперед. Привет! Юлек!!!!! Знаешь я что думаю по поводу твоего переезда из-за одной комнаты в другую! если ты хочишь все эти месяцы дышать пылью и краской то довай.....
Все таки в своей комнате все ближе и роднее.А подростет малышь тогда и переедишь.А пока релаксируйся
Я за переезд!! Ремонт - ерунда глаза боятся а руки делают!. Вдруг потом возможности не будет, семья - должна быть семьей. Без сестер братьев и т.д.:-). Удачи Вам!
у нас тоже комнатка небольшая
поэтому в основном всё время проводим с ребенком в зале, там намного нам удобнее
моя бы воля я вообще бы туда переехала
подумай хорошенько, взвесь все "за" и "против"
переезжай, конечно)))) потом перебраться будет сложнее, когда малявка появится))