Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 41 неделя Калининград

4 дня до пдр

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Мы в роддоме по лестнице ходили вверх-вниз, тоже чтобы не затягивался процесс.. Пожелаю вам лёгких родов и хорошую акушерку!

0
16.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо )) акушерка у меня вроде очень хорошая будет ) Нилову выбрала , врач Тропина

0
16.03.2019
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Вы контракт заключали или в частном порядке договор?. Про Нилову слышала хорошие отзывы))

0
16.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Заключили контракт , теперь только так

0
16.03.2019
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Да, я об этом слышала.. получается, что врачей, если не их смена, вызывают на ваши роды?

0
17.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Да, как только начинаются схватки я звоню врачу и они приезжают с акушеркой на роды . Плюс я наблюдаюсь у выбранного врача с момента заключения договора

0
17.03.2019
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Спасибо, я поняла. Удачи вам!

0
17.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо большое ))

0
17.03.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Томск

А у меня 40.6, а я всё хожу. С одной стороны я не тороплюсь, с другой тороплюсь 😁

0
16.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Оох 🤦‍♀️ Я не хочу так долго 😅

0
16.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Вас в роддом еще не пытаются уложить?

0
16.03.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Томск

У нас районный центр (село) патологии отделения нет. По узи 23-26 марта срок, хожу, пока не стимулируют

0
17.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ого у Вас разброс по срокам!

Желаю поскорее родить и без стимуляции!

0
17.03.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Как я вас понимаю по поводу натянутого живота и арбуза. Я сегодня почему-то себя так чувствую 😂даже бандаж надевала, чтобы мышцам было полегче.

Мне в первую Б мужетерапия не помогла.

0
16.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Я переодически одеваю бандаж , некоторые дни прям подолгу только в нем , иначе никак . Проблема в том , что он мне мал становится и иногда прям с треском с меня слетает 😆

А я в прошлые Б ровно в пдр рожала ... думаю наверно третий раз будет так же ) но на всякий случай решила поэкспериментировать ))))

0
16.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Караганда

Эксплуатируешь мужа🤣🤣🤣Ну что то по уж точно поможет,Арбузик.😊

А я вот чем ближе к Пдр вообще забываю о родах и ч3вствую себя лучше))

0
16.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Ну я в целом тоже получше кстати , иначе не прошла бы сегодня так много 😂

0
16.03.2019
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Мне нияего не помогало, а вокруг были счастливые девочки кому помог: муж, лестница, чих (!!!) 😁

Желаю удачи и поскорее встретиться с малышом 😘

0
16.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, Юль, пора рожать! Нас с каждым днем все меньше)) у меня уже муж ходит когда? Когда?

0
16.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Дааа.. уже как-то страх уходит на задний план . Хочется развязки 😆

0
16.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ждать хуже всего. Я не боюсь. Ну пока точно не боюсь)))

0
16.03.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск

Скорейших вам родов!

0
16.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо ))))

0
16.03.2019
Повернулся Очередной приём у врача . Два дня до пдр

Похожие записи