Войти
ЛюбовьСтепина
Андрюшка, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

Ну и ночка.

Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас так(((. Поэтому спим вместе. Я не могу бегать, переворачивать и т.д. Хочу высыпаться.

А дальше еще будет "веселее". Когда детки в ночи ползать по кровати начинают, или как моя старшая ,когда вставать научилась. Встанет в кроватке посреди ночи и орет((. Только положу, через полчаса опять((. и так раз 6 за ночь в течении 2 недель. Так нашим деткам новые умения даются. Мозг привыкает и обрабатывает новую информацию). Держитесь, все еще впереди))

0
15.01.2012
ЛюбовьСтепина
Андрюшка, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

Спасибо!!!Даже не думала,что все на столько интересно будет

0
15.01.2012

да мы и без переворотов орём )) ну и так тоже было перевернулся уткнулся и включил сирену ))

0
15.01.2012
ЛюбовьСтепина
Андрюшка, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

это ппц!!!страшно блин,носом утыкается в подушку,а чем дышит не понятно(((

0
15.01.2012

так в том то и дело что не чем вот и кричит 

0
15.01.2012
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

почему проблемы??? просто малыш перевернулся! испугался или просто неудобно в такой позе было долго лежать.

Купите позиционер или скатайте валик под спинку ч.б. не переворачивался.

0
15.01.2012
ЛюбовьСтепина
Андрюшка, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

Да он так плакал сильно я испугалась,надо валик попробовать.Спасибо!

0
15.01.2012
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

еще можно валик поменьше со стороны живота. Малыши же сейчас как раз переворачиваться начинают... со спины на жинотик.

0
15.01.2012
Леля
Димуля, 32 года 11 месяцевИлюшонок-лунтик, 14 лет 9 месяцев Мурманск

у нас такое уже недельку)))зато полюбил спать на животе))))перевернулся,ручку под щечку и спит,а первые дни,когда не знал как лечь,тоже кричал..правда мы спим вместе..

0
15.01.2012
ЛюбовьСтепина
Андрюшка, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

Значит спать ему на животе хочется)))оооо как!!!Будем ждать пока поймет как ему удобно)))

0
15.01.2012
Юлечка
Милана, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня с рождения спит только на животе! Попробуйте уложить на животе) Некоторые так лучше спят

0
15.01.2012
ЛюбовьСтепина
Андрюшка, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

Да ему с рождения на животе не очень нравится,а тут аж 6раз за ночь.

0
15.01.2012
юляшка
Викуля, 14 лет 10 месяцев Тольятти

У нас!Не сплю уже третью ночь!Во сне переворачивается на живот,поспит так от силы минут 20 и в ор - обратно то мы не умеем переворачиваться.Пробовала подложить валики с двух сторон-ещё хуже!Просыпается от того что не может перевернуться.Замкнутый кругЧто делать,как быть...Остаётся только ждать.

0
15.01.2012
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск

а мы с рождения на животе спим,наша медсестра даже похвалила нас, но сталкиваемся с такой же проблемой тоже, только мы пытаемся на спинку перевернуться,кряхтим, сердимся,под конец уже плакать начинаем.

0
15.01.2012

У наст такие проблемы уже месяц,поэтому спит Велька со мной на диване,в обнимку (контролирую,чтоб не переворачивался)

0
15.01.2012
Фенистил Белое пятнышко

Похожие записи