Была сегодня у врача... Огласили мне мой анализ мочи - белок + лейкоциты(( Грешат на воспалительный процесс (почки или мочевой), поэтому чтобы убедиться в этом окончательно завтра сдаю заново по Ничипаренко! Сказала, что если все подтвердится - положат в больничку
.. Ой как не хочу((( Попробую, конечно, уговорить все поделать дома, что она пропишет! Даже уколы могу дома колоть!!! Но боюсь, не будет она на себя брать такую ответственность...
Ну вот в чем дело? Половину Б проходила с прекрасными результатами, даже гемоглобин был 110 - это для меня супер!
Настроение - ноль
, тк есть вероятность майские праздники провести в больнице
...
.. Ой как не хочу((( Попробую, конечно, уговорить все поделать дома, что она пропишет! Даже уколы могу дома колоть!!! Но боюсь, не будет она на себя брать такую ответственность...Ну вот в чем дело? Половину Б проходила с прекрасными результатами, даже гемоглобин был 110 - это для меня супер!
Настроение - ноль
, тк есть вероятность майские праздники провести в больнице
...
, спасибо за поддержку!