девченки а вы как спасаетесь и спасаете деток от жары??
Мама мальчика (15 лет)
Киев
по поводу малыша, то тоже обтираю периодически, голенький или в одном памперсе гуляем и спим, купание устраиваем днем еще, когда кушает, бывает дую на него немножко, ему легче так))) по поводу общего состояния в квартире, то мы практически все окна заклеили фольгой, света дневного не очень много поступает но зато не так жарко, еще сквозняки устраиваем - открываем на распашку окно и дверь в коридор общий и так на минут 5-10, воздух в квартире не такой застояный + еще пол оббрызгиваем водой ну и вентилятор))))))))
0
26.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Пермь
прям методика целая!)учтемсс
0
27.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Солнечногорск
мы вообще целый день голопопим...споласкиваю несколько раз в день...больше ничем помочь не могу...

0
26.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Пермь
у нас вообще сауна. 15й этаж и солнце в окна. плюс окна на одну сторону.... я её обмываю часто-шею, личико, ножки... и вентилятор. я не думаю что простынет от него ребёнок...
0
26.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Пермь
все это делаем(малышка плакулит весь день!видно что ей некомфортно!но дома то прохладней!на улице вообще атас!!!
0
26.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Сама под вентилятором,а малышку просто влажными салфетками периодически протираю))Ничего умнее не могу придумать))))
0
26.07.2011
Ответить