Войти

50 творческих заданий на Новый год. Clever

SouRire
Лапочка дочка, 13 лет 10 месяцевМладшая лапулька, 11 лет Владимир

Ира, Ира, Ира. Я решилась ))) Какую нам взять посоветуешь? Эту или красненькую? Или ту и другую? Но смотрю они в чем-то пересекаются. И у этой мне немного не нравится цветовое решение (я как Яна стала что ли ориентирована на мимимишность в розовых тонах?!) у нас вот такая с наклейками заказана. Но там Санта.

0
27.11.2015
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Такая у меня тоже есть =) в выходные едем с Мишей на склад, чтобы вернуть пару коробок с надписью "Новый год" )) так что я еще не все сказала )))

У этой мне не нравятся картинки, там приятнее. Но там упор именно на рисование, а иногда хочется чего-то другого. Развивашки и там, и тут есть... И ту хватит на подольше, хотя бы потому, что рисовать дольше придется )) бери ту ))

0
27.11.2015
SouRire
Лапочка дочка, 13 лет 10 месяцевМладшая лапулька, 11 лет Владимир

Спасибо ))))

0
27.11.2015

Мы до сих пор кисточку без конца в воду макаем))))и система рисуем по шагам для нас еще далека((А я чего то эту не стала брать,взяла эту,но подозреваю,что вы тоже ее прикупили))

0
25.11.2015
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Ага, и ее отфоткала, пока Дима спал )) нам надо разбавлять рисование чем-то, поэтому она на втором плане. Первая ему больше подходит, кажется.

0
25.11.2015

Ясно)Жду обзор,а то я еще не получила ее.

0
26.11.2015

Занятная книжица-то ! :) Спасиб!

0
25.11.2015
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Я попозже для девочек постарше выложу еще =) тоже занятненькие ;)

0
25.11.2015
ждемс
0
25.11.2015
Бумажный Новый год. Издательство МИФ Новый год. Рисуем, раскрашиваем, играем. Clever

Похожие записи