Войти
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

Три месяца!)

Скажите, а как вы исправляете ваш скошеный затылочек??? Таже проблема(((

0
23.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

у Тёмы чуть скошен слева - это из-за того, что чаще спит\лежит на левой стороне. нужно выкладывать на правую сторону. ещё чуток наклонена головка к плечику левому - сказали из пелёночки валик скручивать (толщину с два пальца примерно) и подкладывать под шею, чтоб головка ровно лежала

0
23.11.2011

Спасибо! С тремя месяцами вас)

0
23.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

на здоровье!))

и Вам спасибо)

0
23.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

а еще в целях профилактики можно под голову периодически ортопедическую подушку класть. У нас раньше смотрел чаще в одну сторону. но мы вовремя спохватились - мама заметила)))

0
23.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

и так можно) просто пока найдёшь да купишь) пока можно и пелёночку скрутить)

0
23.11.2011
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

ПООООООЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИИИИ!МОЛОДЧИИНКИИИ

0
23.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

от спасибо, Юль)

0
23.11.2011

Поздравляю) Растите здоровыми на радость маме и папе)

0
23.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибочки, Марусь!)

0
23.11.2011
Как здорово. Поздравляем вас!!! Растите большими и не болейте!!
0
23.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо, Насть, большое!))))

0
23.11.2011

поздравляем!басие стали!!!!))))

0
23.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо

0
23.11.2011
Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный

с 3мя месяцами вас

0
23.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо

0
23.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск
Наши поздравления! Растите и крепчайте!))
0
23.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо, Гузельчик)))

0
23.11.2011
Смешной))) Наши новости)))

Похожие записи