начинаю волноваться
мой малыш как и положено на моем сроке постоянно пинался, прям буйный был. Но последние 2 дня я его практически не чувствую. Если даже раньше когда лежала на спине он постоянно ворочелся, пинался очень активно, то сейчас он очень спокойный, я практически его не чувствую. Даже не икает. Начинаю волноваться. У кого нибудь бывало так? это вообще нормально ?
ann
и у меня на 26 неделе целый день затишье, волновалась страшно, а к ночи моя боксерша проснулась и пришла в себя. Вот я и думаю, с чем бы это могло быть связано. я начала пить валерианку, может поэтому.
11.09.2011
Ответить
Mashka
Ничего страшного! У меня тоже два дня еле-еле копошил где-то внизу живота, зато сегодня опять в пузе "дискотЭка". А в первую Б. у меня доча затаилась чуть ли не на три дня на сроке 35 недель! Г. послушала сердце, успокоила. Так что, у пузожителей тоже свой режим)))
11.09.2011
Ответить
Елена
когда затихал примерно на этом сроке сходила ко врачу в ЖК. послушали сердце. немного сбивчиво было и решили колоть актовегин- как питание дополнительное. моя личная врач (обожаю ее) сказала супер вещь! и только тогда я городской дала согласие на процедуры. после второго укола уже все как прежде было!
но! дети также затихают в дождливую сонную погоду-это мне врач в ЖК сказала. так что спросите на приеме у врача лучше)
11.09.2011
Ответить
Ирина
У меня тоже самое и тоже стала 2 дня спокойней, я списываю на то что сейчас начались магнитные бури и погода не ахти, они тоже на это реагируют
11.09.2011
Ответить