Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Монтессори понедельгник,первый:):):)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Умнички!! Так держать!! ))

0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Тань,спасибо за поддержку:):):) Мы постараемся:):):) Тем более это и правда оказалось очень увлекательным для нас обеих!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Во-во!! Наслаждайтесь занятиями! ))

0
31.05.2013
Закаливание Театральная пятница...вернее воскресенье!!!

Похожие записи