Войти
жду девочку, 19 неделя Заречный

Кислородный коктель

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Мне мама такой с выставки привозила, а вообще я его в аптеке видела. Там порошок для образования пены (разводить в воде или соке, в соке, конечно же вкуснее, ведь от этого зависит вкус пены) и балончик с кислородом. Очень вкусно! =)

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Заречный

А где это покупается и из чего получается пенка? Там что балончики какие то?

0
30.10.2008
планирую беременность Красноярск

Вкусная пенка, как молочная,очень легкой структуры)))

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

я пила))это такая пена вкусная с разными вкусами))

0
30.10.2008
Наращивание ногтей Живот

Похожие записи