Войти
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 6 дней Барнаул

У нас гнойный отит...эх...

Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ох, как я тебя понимаю, сами недавно от этой болячки вылечились! Хотя уши все равно теребит и до болезни теребила тоже, хотя проверялись регулярно. Вылечетесь за недельку! Мы антибиотики пили только 1 день, т.к. начался от них понос и рвота, одними каплями справились и супрастином. Но у нас гноя не было, просто красные ушки. Выздоравливайте! А у вас температуры даже не было?

0
01.08.2009
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 6 дней Барнаул

Спасибо! Температура была только когда зуб лез, а так ни каких проявлений кроме как беспокоящего уха

0
01.08.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

а высокая темепература была и сколько дней? У нас просто тже с зубами совпало, думали на них, а оказался отит :(

0
01.08.2009
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 6 дней Барнаул

3 дня, 37-38

0
02.08.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

ну такая температура больше для зубов характерна... у нас 38,5-39,5 была :(

0
02.08.2009
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 6 дней Барнаул

У нас теперь еще и сопли по колено (

0
03.08.2009
Татьяна
Ася, 26 летИриша, 23 года 10 месяцевИван, 17 лет 5 месяцев Одесса

Ты меня напугала! Наш Ванятко тоже теребит ушко, я считала это нормально, когда лезит зубик! Теперь пойдём к врачу...

0
31.07.2009
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 6 дней Барнаул

Меня бы кто пораньше напугал, то не пришлось бы такую кучу всего пить, а главное антибиотики. Щас думаю после ушек пойдем к гастроэнтерологу, если стул не нормализуется (из-за антибиотиков)

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
26.02.2010
Комментарий удален
0
05.01.2010
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

а можно уточнить название?

0
01.08.2009
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 6 дней Барнаул

Вот и я теперь думаю, как я хожу только к платным спецам, то и ребенка так же надо. Еще потом педиатарша спрашивает, а что это вы к нашим врачам не ходите

0
31.07.2009
Отит? Чем помочь? Беременность 42 недели! когда роды?

Похожие записи