Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Беда!!!!

Мама двоих (24 года, 20 лет) Малоярославец

пробуй с ложки или чашки поить...

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Думаешь получиться з-х месячного ребенка так?

0
23.07.2009
Мама двоих (24 года, 20 лет) Малоярославец

просто долго мучится...а вообще они умеют пить с чашечек маленьких...или ложечкой...

 

и сама пробовала...просто долго сидеть так... и мамкам другим на патронажах советую

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за совет следущее кормление попробую

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

захочет есть - будет есть что дают. со шприца вливай в рот

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Орет но не сосет, упрямая она у меня

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ничо. от голода не умрет. успокой и корми как получается. ьты должна быть уверена в своих действиях, всем своим существом ощущать уверенность и настойчивость. НЕ БОЯТЬСЯ

0
23.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Лабинск

У меня такая же история с соской.Сразу купили колхозную резиновую, а теперь хорошую не сосет. Так та резиновая развалилась на части,уже все к ней липло,жуть. Купила новую не сосет даже резиновую,пока саму соску не переставила в старое основание.Кошмар. Зря купила дорогую силиконовую.

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

я поменяла 10 сосок, не одну не сосала. Купила последнюю за 30р так она теперь без нее жить не может))) А она такая не красивая просто жуть, а деваться некуда.

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

такая же ерунда)))))))) у нас этих сосок красивых - под каждый наряд)))) а мы насасываем только ромашку))) а нас сразу кто-то предупреждал - не покупайте дорогие, не будет сосать, но мамам всегда же хочется все самое лучшее))

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вот это точно!!!

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

я тоже несколько бутылочек поменяла, а вот эту купила, а она не подошла*((((((

0
23.07.2009
Мы научились переворачиваться!!!! Годовщина свадьбы и три месяца карапузу!!!!

Похожие записи