Войти
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Ура-а! Самостоятельно освоили горшок!!!

ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

Молодец!!!!! У меня тоже только по собственному желанию садится на горшок, а так не заставишь)))) Вы выздоровели?

0
31.10.2011
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск
Привет,дорогая! Еще нос закладывает у него(так сопли не текут,боюсьчтоб не в гайморит превратились),завтра пойду в поликлинику)))  
0
31.10.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

Я узнавала в Геленджике хороший ЛОР есть, если надо дам контакты. Гайморит это жесть, сама в детстве им страдала, лучше не запускать. Давайте выздоравливайте побыстрее!!!!!

0
01.11.2011
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Спасибо,стараемся побыстрей!!! Контакт ЛОРа давай! Мне бы еще хор ПЕДИАТРа, а то у нас не адекват полный,кроме слов "прививки делать будем" ничего не спрашивает)))

0
01.11.2011
Ещё прибавление 11 зубик! еще зубки

Похожие записи