Вчера,наш сынулькин сам изъявил желание сходить на горшок по-маленькому)))
значит, просыпается он после обеденного сна и давай бегом к горшку (до этого его даже взглянуть не заставишь,не то чтобы посидеть), открывает крышку и садиться,я бегом снимать ему штаны,он к ТВ типа Машу включи,включаю и он идет садиться, прихожу через минуты две-три,а там «сюрприз»!!!!
ОГО-о думаю я, молодец,красавчик!!! Хвалю его изо всех сил! И пошли мы этот «сюприз» все дружно убирать, он самостоятельно вылил это все в унитаз,смыл…вымыл ручки с моей помощью конечно!!! И Довольный пошел играть в машинки!!! Вот такие чудеса, и без всякого «заставляния»)))!!! Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазиьть!!! Главное теперь не упустить…
Пы.сы. сегодня с утра пока одни промахи были))), но после сна все ОК! Умничка наша!!!