Войти
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Нарядили ёлочку))

Прям в расцветке Дракона) зелено—желто—красная! Молодцы!!!
0
12.12.2011
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

аха-а старались!)))) Можно увидеться? Ты как?

0
13.12.2011

А мы в Ростове))) но числа 25го приедем обратно в новоросс! У тебя как там дела? наладилось?

0
13.12.2011
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

о! везет вам!)) Дела нормально, не наладилось...он сам по себе я сама((( но все норм! переживу!!!!!

0
13.12.2011

Умничка!!!!!!! Так держать!!!!!!! А где ты сейчас живешь?

0
13.12.2011
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

там же!

0
13.12.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

Красивая!!!!!! А мы еще не наряжали, но игрушек уже купили новых))))))))))))

0
15.12.2011
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск
Спасибо! Мы тоже немного купили (конечно не те что хотелось,да бы цена высокая а елка большая надо много!!!), в том году купили елку, а игрухи были в сине-серебрянном цвете и совсем чуток(((, в этом решили ярчить!!! Хочу еще больших -больщих шаров купить!!!)))
0
16.12.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

А у нас елка маленькая, и игрушки тож. Мы деревянных и соломенных накупили, стекло в этом году вешать не буду - боюсь малой побьет.

0
18.12.2011
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Ой, это точно))) у нас уже игрухи летят в разные стороны...благо что пластик или из чего они там сделаны!!!

0
18.12.2011
Первый день рождения крестницы Евочки!!! С нАсТуПаЮщИм, ДоРоГиЕ ББ-ШеЧкИ!!!

Похожие записи