Ну вот. теперь и у нас стоит красавица! с сынулей мы сегодня нарядили ёлочку...правда он снимал игрухи,но это не беда))) зато как вытанцовывал когда я ее собирала и наряжала...эх-х-ххх просто загляденье!
В этом году ёлочка у нас в красно-золотом наряде. Хочется еще и дед Мороза купить со Снегурочкой для полной комплектации, но пока увы...хотя все может быть...ведь мечты сбываются))) нужно только верить!!!!


Нарядили ёлочку))
Прям в расцветке Дракона) зелено—желто—красная! Молодцы!!!
0
12.12.2011
Ответить
А мы в Ростове))) но числа 25го приедем обратно в новоросс! У тебя как там дела? наладилось?
0
13.12.2011
Ответить
о! везет вам!)) Дела нормально, не наладилось...он сам по себе я сама((( но все норм! переживу!!!!!
0
13.12.2011
Ответить
Умничка!!!!!!! Так держать!!!!!!! А где ты сейчас живешь?
0
13.12.2011
Ответить
Красивая!!!!!! А мы еще не наряжали, но игрушек уже купили новых))))))))))))
0
15.12.2011
Ответить
Спасибо! Мы тоже немного купили (конечно не те что хотелось,да бы цена высокая а елка большая надо много!!!), в том году купили елку, а игрухи были в сине-серебрянном цвете и совсем чуток(((, в этом решили ярчить!!! Хочу еще больших -больщих шаров купить!!!)))
0
16.12.2011
Ответить
А у нас елка маленькая, и игрушки тож. Мы деревянных и соломенных накупили, стекло в этом году вешать не буду - боюсь малой побьет.
0
18.12.2011
Ответить
Ой, это точно))) у нас уже игрухи летят в разные стороны...благо что пластик или из чего они там сделаны!!!
0
18.12.2011
Ответить