Вот заканчивается очередная пятница и мы вновь комкаем мозг куда себя деть в выходные, чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведенные выходные. Думаю в этот раз мы поедем на горку со всем необходимым инвентарем
-санки, пакеты...может что найдем на месте назначения.
Это хорошо , что погода хорошая и можно покататься на горке, а вот когда слякоть???.... поначалу пытались объезжать достопримечательности Подмосковья - усадьбы, храмы.... Но все это быстро надоедает, очень мало усадеб, которые отремонтированные и красивые, обычно развалены. Нет конечно это история, но какая-то грустная и грязная....