Теперь мы гуляем не менее 2-х часов в день. Раньше Даника домой не загнать. Ему всё интересно и всё надо. Коляске ехать отказывается. Хочет её толкать или просто ножками идёт,но чаще на ручках у мамы. Гуляем мы обычно до бейсбольного поля( 5-7 минут ходьбы),потом идём на площадку(она там же недалеко),а когда там нагуляемся,то возвращаемся к дому и выносим из гаража лопаты,щётку и грабли. После этого идём к больнице через дорогу. Там Заходим в Healing garden, обходим стоянку,тыкаем пальчиком во все STOP знаки и знаки "Парковка для инвалидов". Потом проверяем все ли люки на месте возле больницы. И может после всего этого мы идём домой,если Даник проголодался. Я говорю волшебную фразу "Даник,хочешь кушать?", Даник отвечает "Да" и мы идём домой.
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Атланта
молодцы! нашу Еву тоже теперь домой не загнать, она сама собирается и на улицу :) сейчас хорошо, погода наладилась.
0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Дерби
Да. Погода мне тоже нравится. А Данику говорю,что на улицу идём так он в том чём дома ходит к двери рвётся. В трусах так в трусах.))) Говорю,что одеться надо,так он такой крик поднимает))) Придумала мама,одеваться ещё зачем-то.
0
17.03.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Фармингтон
Это уже не прогулки, а загулялки какие-то! :-)))) Молодцы!
0
18.03.2009
Ответить
