Масленичная неделя, все готовят и едят блины.
Я тоже решила не отставать, вчера до часа ночи жарила блины, сегодня купили икры и мммм....вкусно было. Муж остался доволен, тем более, что блины еще не закончились и он периодически заглядывает по такому случаю на кухню.
По случаю блинов позвала в гости подружку с работы. Она уже давно собиралась на Никитку моего посмотреть. Попили чайку, поболтали...я дорвалась до живого общения. Она нам подарила такую чудесную кофточку мазекеевскую, вязаный трикотаж,а внутри тепленькая подкладочка, как раз нам на весну.
Короче день выдался замечательный несмотря на то, что я не выспалась)),