Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ногинск

Масленица...блины...икра)

Сегежа

А я уже пекла блины, но думаю, сегодня надо опять спечь, проводить зимушку-зиму как надо! Ещё сегодня пойдём гулять на площадь, там будет концерт в честь Масленицы!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

А мы уже сходили на улицу..там опять не жарко((, так что уже дома, масленицу провожать не стали. Готовлю мясо в духовке, муж ускакал на улицу...за подарком, будем праздновать день св. Валентина!

0
14.02.2010
Сегежа

Здорово! А я вот вчера проводила мужа на учёбу, в Питер, напекла ему блинов в дорогу))) Сейчас одна(((

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

да уж...сочувствую. надолго уехал?

0
15.02.2010
Сегежа

на 2 недели, госы сдавать. а виюне и мне предстоит. поедем все вместе)))

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

О, так вы все учитесь?! Молодцы.

0
16.02.2010
Сегежа

да, приходится))) сейчас без образования никуда, да и с ним сейчас трудно куда устроится, с нынешним кризисом. ладно, поживём - увидим!

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Эт точно....я правда давненько закончила. 

0
18.02.2010
Вот и два месяца пролетело!! Мы сегодня удивили мамочку!!!

Похожие записи