Войти
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

Наши обряды)))

Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

А мои вообще телевизор не смотрят,мультики им безразличны.Если только на компе какой нибудь один короткий посмотрят и всё,и то не до конца.

0
25.10.2011
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

мои смотрят только дисней узнавайка и машу с медведем, на остальные пох...

0
25.10.2011
Олеся
Катрин, 16 лет 3 месяцаДимасик, 10 лет 7 месяцев Тамбов

Вот вы молодцы!!!! Надо тоже про "Бай" попробывать, а то все "птичка унесла" уже не помогает.....

0
26.10.2011
Ксения
Вероника, 16 лет 6 месяцевАнжелика, 16 лет 6 месяцев Смоленск

А я еще при них начинаю ноут качать, типа баю-бай)

0
25.10.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

молодец какая! Мне с мультиками особенно понравилось))

0
25.10.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Здорово!!! :))) Надо бы и нам ввести что-то подобное

0
25.10.2011
Юлия
Сынок, 24 года 2 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва

здорово) молодец)

0
25.10.2011
Дети) Сумки 1400 руб. Стоп 1 ноября)

Похожие записи