Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Нефтеюганск

наконец то дождались!!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю! А мы никак не хотим смеяться, улыбаемся,визжим, пищим. а вот смеха никак нету(((

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нефтеюганск

это у меня случайно вышло, я ему памперс снимала, и решиа животик своими губами пощекотать и он сначала улыбнулся а потом и засмеялся. Но правда не долго смеялся, всего 3 раза, а потом за игрушкой потянулся. надоело ему мое развлечение (((

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил

Поздравляю! А я всё жду... девулька наша сурьезная такая, даже улыбается редко, особенно мне, надоела я ей уже видимо...

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Поздравляю!!!!! А мы только улыбаемся.... маме всегда, папе как приглядимся... На чужих по разному..... А смеяться даже не думали....., и наверно не скоро.... Серьезный блин!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

Поздравляю! Ванюшкин тоже несколько дней назад засмеялся, чем привел маму и папу в такой восторг, что так минут 15 мы все и хохотали потом, как 3 дурачка )))

0
30.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

и нас дамочка не радовала - первый месяц брови всегда собраны в кучку были! прям дом советов, а не девочка! теперь начала иногда улыбаться - радовать маму с папой!

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог

мы улыбаемся с рождения, а смеятся не хочет(((

0
30.11.2011
руки опускаются(((( подскажите пожалуйста интернет магазин

Похожие записи