. В первый месяц не улыбался вообще, был очень серьезный парень, хоть по имени отчеству обращайся
. Потом научился улыбаться и выражать восторг визгом, но смеяться никак не хотел((( И сегодня я впервые услышала этот долгожданный смех!!!! Это просто чудо, обожаю своего сыночка!!!