Девочки...УРА-УРА!У нас вылез первый зубик,нижний-правый,остренький,как иголочка
!
Теперь МАСЯ совсем большой!Правда сопли и слюни бегут,как и раньше,но ведь главное-процесс пошел!
Девочки...УРА-УРА!У нас вылез первый зубик,нижний-правый,остренький,как иголочка
!
Теперь МАСЯ совсем большой!Правда сопли и слюни бегут,как и раньше,но ведь главное-процесс пошел!
Ага,еще в этот день-пришел,как собака побитая,сказал,что я его голодного из дома выгнала,как мальчишка!Сам чуть не плачет!Смешные они,-мужчины!У нас все хорошо!
пусть так и останется НАВЕЧНО ХОРОШО:)
Это в осном от нас зависит!Спасибо,будем стараться!
Ну есть чуть-чуть!Я же так и заметила,точнее почувствовала!