Войти

Далеко гляжу....

Мы вообще не любители коляски. Какое-то время "сидячий" режим помогал и доче нравилось, а потом мамина лафа закончилась. Теперь мы только спим в коляску, а если проснулись - то берите нас на руки, дорогие родители. И не интересует, что спина у вас отваливается.

0
28.09.2009
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

И гуляете на руках?

0
29.09.2009

Ой, это целая эпопея...

Вариант 1: При наличии помощника:  кормимся и засыпаем дома (уже практически одетыми). Заснув, я с дочей на руках без лифта выхожу на улицу. Помошник в это время вывозит коляску, куда мы и укладываемся в спящем состоянии.

Вариант 2: Выходим без помошника и без коляски и сидим на лавочке во дворе возле песочницы и смотрим на деток. Можно взять коляску. Только для мебели... Или для развития маминой мускулатуры. Потом как сидеть все равно не будет - кричит.

Сегодня, правда, гуляли вместе с папой и проездили в коляске минут 20... А потом  все равно на руки.

0
29.09.2009
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

Да,уж!Везет вам!Прям своя система прогулки разработана!image

0
29.09.2009

Лучше бы мы в коляске гуляли!

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

Думаю,что -может и нам скоро надоест.image

0
29.09.2009
А мы все о еде)))))) Игрушки-6 месяцев!

Похожие записи