Яна Личное жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург Смена аватарки Не теряемся! Была А Стала Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тома Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург Даже не надейся)) 0 01.10.2008 Ответить Яна Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург Спасибки, ты как? 0 01.10.2008 Ответить Тома Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург А как будто рожать вааще не собираюсь))) а твоё пузико?) 0 01.10.2008 Ответить Яна Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург Мы-то собираемся да и только. Когда? Устала ждать, знакомые на таком же сроке уже в роддомах с детишками а мы не торопимся. 0 01.10.2008 Ответить Тома Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург а еще каждый день кто-нить позвонит и спросит:"Ну что, родила?")))ааа... 0 01.10.2008 Ответить Яна Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург да, просто до психов доводят и говорить-то не с кем не хочется! 0 01.10.2008 Ответить Юλεчкά ♥ Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва Обе хорошие фоточки) Не потеряем! 0 01.10.2008 Ответить Рвет или срыгивает? Похожие записи Сменила аватарку!!! сменила ник и аватарку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027