Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Бодр и весел

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а у вас режим свой уже сформировался? что-то у нас тоже все меняется, а раньше как часики работал)

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да как сказать, почти да. Днем 9-00,12-00,15-00,18-00,21-00,23-00 а дальше как пойдет. Плюс-минус 15 мин не считается. Изредка что-то не так

0
24.11.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Молодцы)) ттт

а у нас пока колебания плюс минус час..

0
24.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну почему сразу "плохая мама"?Масик растет,развивается,меняется.То,что он стал бодрствовать много-у нас так же было,сейчас спит три раза в день,и перед кормлением гулять-это тоже хорошо,делай с ним зарядку в это время,показывай игрушки,чтоб малыш следил за предметами,а не смотрел в одну точку.

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

На коврике развивающем валяемся, зарядки делаем, в игрушки играем!

А "плохая мама", потомучто могу задать такие вопросы как этот.

0
22.11.2008
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

насмешила))) интересно тут много мам,читающих энциклопедии)))

все нормально с Темычем, отличный ребенок, видела, знаю)))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, только мама не всё знает!

А тетя Лена помогает!

А энциклопедии помогают жить

0
22.11.2008
Мама девочки (17 лет) Таллинн

mi takie ze!!! a na kazdogo rebjonka enciklopediju ne napishesh, vse raznie!!!

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Дело не в энциклопедии, а  в принцепе

0
22.11.2008
Поделитесь опытом! Вот и у нас "мери крисмас"

Похожие записи