Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Всем пока! Уехали!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы будем очень скучать))) честно-честно..хоть и не получалось вас потискать, но от мысли что вы рядом было теплее) возвращайтесь загорелые. здоровые и счастливые))

0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

Пока-пока!!!Фоточки отправила!!image

0
28.06.2009
Какой классный незаурядный день Как найти няню для ребенка? С-Пб

Похожие записи