Войти

пузик

Красивый пузик!!! Правильно, фоткать надо! На память! Потом лялечке своей показывать будешь! Я тут уже целый пузатый альбом нафоткала! ))) Видимо придется второй покупать! )))

0
14.05.2008

спасибо!

муж меня не фоткает, а самой не удобно.. буду его теперь просить каждый день фотографировать. а то так и пропустим самые интересные моменты)))

0
14.05.2008

а чего это он?! такой красотой ни с кем делиться не хочет?! ))) фоткайте-фоткайте! И нам показывайте свой подростающий животик! ))) Меня каждую неделю для архива из фоторужъя чикают! )))

0
14.05.2008

просто некогда ему. вот уже у нас 00.40 - а его все нет. а придет - уставший, сразу спать...

0
14.05.2008

Представляю как вы с пузиком скучаете! А на выходных?!

0
14.05.2008

на выходных - дача.. а там стройка((( но на этих выходных я этот вопрос решу! маму научу пользоваться фотоаппаратом!

0
14.05.2008

Ну тада ждем новых фотофков! )))

0
15.05.2008

Da tebe i fotograf ne nujen! Sama sebe rejisser Oskar tebe za eto ;)







"
0
14.05.2008

ООО спасибо, спасибо...

как там звезды говорят когда им оскар вручают.... ... хочу сказать спасибо папе

0
14.05.2008

Pozdravlyaem

0
14.05.2008
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

вот так- пару дней не заглянешь и всяческую красоту пропустишь!!! хочу пууууз!!! хочу большой пуууз!

и трусики очень даже ничего))

0
15.05.2008

сама балдеюююю.. муж купил)) подарок!

0
15.05.2008
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

я уже горделиво))) любим смеется- там грит еще ниче не выросло, чего ты выпячиваешь))

0
16.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Карашой такой пузик,не смотря даже на то что лица не видно)))

0
14.05.2008

ой спасибо)) надеюсь скоро, скоро будет и с лицом)))

0
14.05.2008
Алена
Полиночка, 17 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Красивая) Прям уже большие)

0
15.05.2008

спасибо) на самом деле на фото кажется меньше животик - так он больше даже.

0
15.05.2008
28 неделек! Линеечка))

Похожие записи