Войти
жду девочку, 34 неделя Тюмень

опять болею

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

Ойойой! Люлька, лечись! Пей много, чая с малиной тоже, чтобы вирус выходи. А еще горло полощи постоянно и нос, не ленись - все вымоется. Я вот Гивалексом спасалась - раствор для полоскания горла. Ну или еще в нос некоторые Аквамарисом брызгают. Ниче, ттт все в порядке будет, дете большое

0
30.05.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

спасибо)

я стараюсь очень выздороветь..

нос промывать сразу начала - еще даже не заболела - а так. для профилактики - промывала и мазь закладывала.

мнооого пью - хорошо отеками не страдаю, жидкость выходит нормально ттт

так что морсы чаи и всякие соки- это как еда для меня сейчас.

остался кашель, так вроде пошла на поправку.

0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

О, какая ты сознательная умница! Ну поправляйся скорее :)

0
31.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Приветик!

Выздоравливай скорей :))))

 

0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

стараюсь.. очень очень.. спасииибо!!!!

0
31.05.2008
выбираю товары кроватка и комплект белья ну и 31 неделька

Похожие записи