Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Тюмень

ХОЧУ - ГДЕ ВЗЯТЬ?

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Если найдешь,дай знать!

"
0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

увы, придется обходится как есть. часто из этого получается мнооого полезного.

а что случилось?

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нигде. Поэтому и приходится искать хорошее в настоящем, даже когда кажется что все плохо-плохо и исправить нельзя... 

Читала Яблоки падают в небо"?

"
0
19.03.2009
ПРОЩАЙТЕ!!!!! наши выходные

Похожие записи