Войти

КАК ЖЕ ХОРОШО ДОМА!!!

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Читаю ваш дневник и искренни радуюсь вашим достижениям. Вы такие молодцы,слов нет.! Желаю вам справиться с проблемками! Парез конечно диагноз серьезный,но с такой программой реабилитации вы обязательно справитесь. Я иной раз думаю слава Богу наш диагноз оказался неправельным,нам ставили нижний спастический парапарез. Просто у нас такого лечения как у вас точноб не получилось.
0
21.07.2009
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, согласна, все-таки вы уже Тюменцы=) есть в маленьких городах свои плюсы.. но ведь и Питер вам помог! =)

Оч рада вашим успехам! Так дершать, Машунечка! =) Целую вас всех!

0
21.07.2009
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Всё обязательно будет хорошо, видишь,уже какие изменения.Машуля молодец и вы молодцы.Рада за вас.От всей души желаю поскорее восстановиться!

0
21.07.2009
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Вот видишь сколько всего нового и хорошего переезд принес :)

0
22.07.2009
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Очень рада за вас! Новых достижений вам!!!!!!!!

0
22.07.2009

рада за вас!

0
28.07.2009
вот мы и дома! все пройдет!

Похожие записи