Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тюмень

немного фото

Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

хорошие какие..:))

бабушка - красавица!

Маша, вроде, щеки наела.. как у вас теперь с аппетитом?

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

спасибо!!)))

ест конечно больше, но все равно аппетит плохой.

а щеки - это у нас от дедушки

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

О!Юль!Какие замечательные фотографии, Машенька котёнок просто! У вас фотоаппарат что ли новячий- прям приятно на фотки посмотреть)))

Вообще как у вас дела, расскажи, что с твоей сестрёнкой решилось и ты получала нашу смс в день рождения Маши? Я всё шлю может не на тот уже и номер?

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

Натусь, спасибо! номер я и правда поменяла, как с питера приехала, все никак тебе не напишу смс.. фотик - муж дарил на др, сонька. неплохой. не зеркалка"

0
29.08.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ух повзрослела как!!! Хорошенькая такая!!!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

спасибо)))

0
01.09.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Замечательные фото! Машуня взрослеет!
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

да, каждый день замечаю как она меняется.. время идет..

0
29.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

растет красотка!

0
30.08.2009
схема шапочки есть, а как начать вязание??? Воспалился лимфоузел на шее

Похожие записи