2 года это уже не год! Саня стал смышлённее, умнее, совсем большой мальчик... Хочется сделать действительно праздник, тем более что годик очень скомканно был, 5 минут посидели, чаю выпили, вот и весь день рождения.... грустно.
В этот же я хочу торт(Саше), много-много-много шариков(больших с рисунком в том числе), украшательства всякие... Месяц всего остался!!! А как вы готовитесь к празднику?????
В этот же я хочу торт(Саше), много-много-много шариков(больших с рисунком в том числе), украшательства всякие... Месяц всего остался!!! А как вы готовитесь к празднику?????