Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

Узи в 32 недели.

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Я сама знаю 2 случая когда УЗИ ошибалось. 2-м девочкам ставили одно ТРИЖДЫ, а родилось совсем другое! Вчера подруга рассказала про свою знакомую - у них 2 дочки и ОБЕИХ всю беременность окрещали пацанами! Причём со 100%!!!

Мой ждёт родов. Говорит 4 раза мальчика обещали, а он не верит, очень девочку хочет!

0
26.03.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Ничего себе сюрприз!!! Ну, надеюсь, вы не очень расстроились! Защитник будет :)

0
25.03.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

Киндер сюрприз )

0
26.03.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

вот это да... нам скоро на узи. будем надеяться, что обойдется без сюрпризов.

0
25.03.2009

Мы до 25 недели ждали девочку, имя выбирали. Сейчас у нас мальчик ))))

0
25.03.2009
Уже в декрете ) Муса Джалиль(стих)

Похожие записи