Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

Перевороты )))

У нас Даруня, уже как месяц так крутится + еще крутится на спине по часовой стрелке... Она в одно время уползала в другую сторону кровати и ложилась поперек ее, головой и ногами застревая между перелами (борта задирала ножками и высовывала), лежала и хныкала, мол помогите image

0
29.09.2009
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск

я именно по этой причине всё бортиками закрыла (чтоб никуда не убежал))))

0
28.09.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

А я с самого начала эти бортики не покупала и не шила. Пока маленький был, лежит и всё. Да и обзор не хотела закрывать. А теперь надо будет шить, а то эти побегушки зачастили - если не перевернётся, то крутится на животе, и ноги между прутьев суёт.

0
28.09.2009
"NESTOGEN Счастливых снов" Просто очень-очень...

Похожие записи