7 лет

Соскучилась...

Ох... Я совсем тут почти перестала появляться как на работу вышла... Иногда тоже скучаю, так хочется посидеть, все ленты полистать, все покомментировать )))
02.06.2017
Вот и я тоже... заходила иногда ленту читала.. но так чисто посмотреть кто ещё пишет.. решила попробовать снова, а вдруг))😉 Тут очень много всего пережито)))
02.06.2017
как я вас понимаю))) я тоже решилась на третьего малыша....устала от работы, так хочется посидеть дома, уделить внимание уже почти взрослым дочерям, заниматься именно домом и семьей. Так хочется снова держать на руках маленький теплый комочек любви....
25.05.2017
Это точно... Я мечтала об этом очень долго... И вот оно счастье... Долгожданная дочка... вы, я так понимаю за мальчиком собрались))) И вот сейчас, с третьим ребенком я прям кайфую от декрета, ловлю каждую минутку, наслаждаюсь и радуюсь каждому мгновению этого прекрасного времени... Желаю вам легкой беременности и родов)))
25.05.2017
спасибо большое. Да, собрались за мальчиком, а там как знать...))))главное, чтоб был здоров и все хорошо. На узи конечно сказали, что 90 % девочка....и это в 12 недель....я честно говоря почему-то посомневалась..уж так быстро выдали пол, такое ощущение как сердце визуально определили....в общем пока я все равно в подвешенном состоянии, не поверила я этому узи. Я сама за всем очень внимательно наблюдаю, слежу. Тем более, что перерыв между младшей и беременностью хороший...11 лет.
25.05.2017
Мне ни разу в 12 недель пол не называли.. там мне кажется это ещё трудно разобрать.. по сердцебиению да, многие опытные узисты угадывают, но это тоже не 100%, так что ждите, Надежда есть))) а вообще действительно пол это второстепенное, главное что бы все хорошо было у малыша)))🙏🏻🙏🏻🙏🏻
25.05.2017
Торт и шарики в Ейске Вот такое хреновое лето...