Войти
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

Шапочки на осень-унисекс

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте, подскажите! А в первой шапочке с мелкими полосками какие цвета используются?

0
02.09.2013
Мама девочки (27 лет) Зеленоград
Добрый вечер! В первой шапочке-темно-синий, белый, серый( не темный),и так три эти цвета чередуются.

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это хорошо. А как можно ее получить?

0
02.09.2013
Мама девочки (27 лет) Зеленоград
Мы живем в Зеленограде и заказы в один из выходных дней-субботу или воскресенье-муж, Павел, привозит на ст.м. Белорусская-радиальная к 11 часам утра( можно чуть раньше). Если устроит-напишите номер сотового-я позвоню, в какой день будет встреча. Можно пересылкой-заказной бандеролью-стоит 80 рублей. У меня личка сейчас не работает,сюда напишите, как удобнее для вас)

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

на какой ОГ шапки?

я бы купила себе)

0
15.09.2013
Мама девочки (27 лет) Зеленоград
Оля, шапочка взрослая, на 57-59, шапочка со второго фото-черно-бело-серая-в наличии, подойдет?

0
15.09.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

У меня 56, пойдет)

Как бы пересечься?

0
16.09.2013
Мама девочки (27 лет) Зеленоград

Первая-продана, вторая-в наличии.
0
11.09.2013
Маленькому джентельмену) Шапочки для взрослых-3 разных вида

Похожие записи