Сегодня легла в роддом за 2 дня до пдр. Доктор меня осмотрел, сказал, что малышик 4кг, но рожать сама буду. После осмотра болевые ощущения начались, как при месячных, но сильнее, и кровь. Матка периодически напрягается. Может мне рожать уже?
Мама мальчика (17 лет)
Москва
я после такоо осмотра три дня по роддому бродила как Кентервильское приведение со схватками))) повезет ли тебе - посмотрим))))))
0
13.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
по описанию ощущений.. похоже скоро родишь.... Легких родов!
0
14.07.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
ага, похоже, я первого как раз после осмотра и родила
0
13.07.2009
Ответить