Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Воронеж

В роддоме

Мама мальчика (17 лет) Москва

я после такоо осмотра три дня по роддому бродила как Кентервильское приведение со схватками))) повезет ли тебе - посмотрим))))))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

по описанию ощущений.. похоже скоро родишь.... Легких родов!

0
14.07.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ага, похоже, я первого как раз после осмотра и родила

 

0
13.07.2009
Последнее посещение жк У нас родился сын

Похожие записи