Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Воронеж

Выезд за город

Мама девочки (16 лет) Красногорск

Мы поехали на дачу в 2 недели за 200 км от Москвы. Отдыхали там 3 недели. Не сравнить с пыльным городом. Езжайте, не пожалеетеimage

0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Наш первый выезд на дачу за 110 км был в 14 дней. Если Вы на ГВ, то вообще проблем нет. Кухня под боком.  Есть влажные салфетки и памперсы. На даче ребенок может спать в люльке коляски или с Вами, как удобней.

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Мне кажется,что на воздухе ему будет хорошо! Да и тебе. Скоро ведь холодно будет.
0
31.08.2009
Доктор у нас запор. Про сон

Похожие записи