Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Воронеж

Вопрос про прививки

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

а у нас темпа 39 и после этого болеть стал. на во второй раз обостились аллергические пятна. про прививки могу дать инфы для размышления, если хочешь долго мучаться сомнениями)))) я в итоге отказ написала.

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Димитровград

нам в 4 мес сделали сразу 3 прививки: гепатит (я в роддоме тоже отказалась), АКДС и полиомиелит. Плакала вечером немного, попочка болела, на след.день все хорошо было, как обычно.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

вообще в три.0-3-6.как вы пишете-это для детей групп риска.Мы в 3 делали бубококом-это АКДС и гепатит.А потом по отдельности.Все ок-без всяких побочных эффектов.

0
07.10.2009
Выезд за город Как прояляется молочница?

Похожие записи