Войти
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва

Каши

Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Поддерживаю мнение  Зарина.

Я начала кашу давать сразу из ложки, но консистенцию делаю пожиже, чем как на коробке написано, а то Макс давится .

0
27.12.2011
Валерия
Сынуля, 15 летДочуня, 10 лет 9 месяцев Новокузнецк

нам сказали: с ложки. Но если не ест, то разводить пожиже и в бутылочку.

0
27.12.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва

ок)

0
27.12.2011
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Ни какой прикорм не дается с бутылки, еда должна обрабатываться слюной. Поскольку первоначальное расщепление пищи начинается уже ферментами слюны. Кормить только с ложки.

0
27.12.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Советую сразу из ложки, а то так и не будет потом есть!

0
27.12.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

мне тоже кажется ни к чему из бутылочки давать, должен уже к ложке приучаться. 

0
27.12.2011
Зарина
Диана, 15 лет 1 месяц Пенза

мы кормим с ложечки не жидкую и не очень густую.

0
27.12.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва

Спасибо за ответы)

0
27.12.2011

с ложки естественно!

0
27.12.2011
Детская посуда Непонятно

Похожие записи