После овощей педиатр сказала вводить безмолочные каши.Но я забыла спросить как давать ее - с ложки из тарелки(т.е. относительно гутсую) или из бутылочки (жиденькую)?Купила пока рис и гречку.Правда гречка сильно смутила своим составом.
нам сказали: с ложки. Но если не ест, то разводить пожиже и в бутылочку.
0
27.12.2011
Ответить
Ни какой прикорм не дается с бутылки, еда должна обрабатываться слюной. Поскольку первоначальное расщепление пищи начинается уже ферментами слюны. Кормить только с ложки.
0
27.12.2011
Ответить
мне тоже кажется ни к чему из бутылочки давать, должен уже к ложке приучаться.
0
27.12.2011
Ответить
