Я,конечно, знала,что мальчишки активней девочек,но Мишанька не перестает меня удивлять! Ползает уже так быстро,что старшая сестренка с ним начала соревноваться ""кто быстрее до кухни?"
Просто так стоять или ходить у опоры ему надоело и на смену пришла новая умелка: держится за опору,затем резко убирает руки,зависает на секунду и бух! на пол:)) Поплачет немного,затем опять встает и по-новой! Упорный парень!

