Сегодня вдруг поняла, что с рождением сынули стала другой, потому что раньше была черствая какая-то, на проявление чувств тугая. А сегодня поцеловала папу, прижалась к маме и поняла как же стильно я их люблю. Раньше тоже понимала, а не показывала, неудобно было как-то нюни распускать. Но ведь это так замечательно лишний раз им сказать о своих чувствах :)))