Вот и отметили мы первый Мишин юбилей - ГОДИК!!! 
Получилось, конечно, не все так, как нам бы хотелось. ДР был 14 февраля,а ночью на 13-е мы все слегли с какой-то заразой, вроде кишечного расстройства, только говорят инфекция это. Очухались только к вечеру. И понеслись приготовления. Пришли только родственники - бабушки, дедушки, племянники и т.д. Но вообщем Миша остался доволен :))) По итогам года: Мишутка родился 59 см.- сейчас 83 см., родился 4150 - сейчас 12200 кг. Бегает сынуля вовсю, поднимается и спускается с лестницы стоя самостоятельно, держась за перила, я, конечно, прусь рядом, это действие может случаться у нас по 20 раз на дню. Хватает все подряд и вцепляется как клещик,вырывает розетки из стен с мясом, все ломает. Не знаю, может все мальчики так поступают. Но некоторые действия Мишуни доводят меня до трясучки! Говорит исключительно на тарабарском, из него можно иногда вычленить ма, па, ба-ба, де. Меня сынок идентифицирует почему-то меньше всех. Надоедаю за день видимо. Любит читать книжки, можно занять минут на 30. И все! В игрушки не играет. В качестве игрушек интересуют только бытовая техника и кухонная утварь. А теперь несколько наших фото
Мишутка с дедушкой
С нами(папой и мамой)

Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Воронеж
Мишутка в годик
Мама мальчика (17 лет)
Минск
Как будто с моего красавца поведение срисовали))) один в один)) кухня уже руины, мамама бывает редко( так что вы не одиноки)))
0
18.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Воронеж
Замечательно!!! Значит еще кому-то так же как мне :)))
0
18.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
Ну и я успокоилась, ато думала у нас бунтарь)))хотя наверно так и есть...
0
18.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Красотуля ))) Поздравляем вас )) Ростите здоровенькими )

0
19.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Фрязино
ого какой богатырь!:) поздравляем!!
мы,кстати, точно так же заработали кишечную инфекцию прям накануне ДР, пришлось часть гостей отменить :)
0
18.02.2010
Ответить
тоже вариант