Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воронеж

Мишутка в годик

Мама мальчика (17 лет) Минск

Как будто с моего красавца поведение срисовали))) один в один)) кухня уже руины, мамама бывает редко( так что вы не одиноки)))

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Воронеж

Замечательно!!! Значит еще кому-то так же как мне :)))

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

Ну и я успокоилась, ато думала у нас бунтарь)))хотя наверно так и есть...

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Воронеж

А мы своего терминатор называем :)))

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

)))))))image тоже вариант

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Красотуля ))) Поздравляем вас )) Ростите здоровенькими )

image

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

ого какой богатырь!:)   поздравляем!!

мы,кстати, точно так же заработали кишечную инфекцию  прям накануне ДР, пришлось часть гостей отменить :)

0
18.02.2010
Мишаньке сегодня ГОДИК!!! Про наше питание