Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя Энгельс

сон!)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

хихихи))) мне всю первую беременность снился мальчик! прям такой голубоглазый блондинчик, как мой муж)))) родила девочку, хотя была до последнего уверена в мужском поле))

0
23.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

мне в первую Б только девочка снилась...родила девочку))
один сон даже был такой:
лежу в роддоме, типо родила мальчика(очень хотела мальчика)...приходит медсестра, и говорит что мы ошиблись,это не ваш ребёнок, у вас девочка!))))
вот как-то так!))

0
23.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

значит к мальчику! искренне желаю! ;)

0
23.08.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
вы себе мальчика предсказали))))) а маленькие животные снятся в вещих снах.

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

ох, посмотрим))) на узи через месяц, пока не знаем кого ждем!))

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А мне сегодня тоже собачки снились! И ручной лев! Мягкий, пушистый, мурлыкал так нежно:))))

0
24.08.2013
Наш отдых 2013!)) Шевелюшки))

Похожие записи