ну вот и шевелюшки наши! 17 недель без двух дней! отчетливые, прям мне в ладошку))) здорово! уже и подзабыла как это классно! 
Шевелюшки))
Клево! у меня тоже началось в 17 недель в ладошку, а теперь так вообще танцуем))
0
30.08.2013
Ответить
класс))) так рано!) обычно говорят что с 20 недель) хотя у меня в первую Б на 18 неделе начались))
0
30.08.2013
Ответить
поздравляем)) тоже радуемся этому делу) а скоро как начнет пинать во все органы)))
0
31.08.2013
Ответить
Это так здорово....