Войти
Olga
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладислав, 22 года 5 месяцев Москва

Аллергия на молочную смесь

Евгения
Андрюша, 14 лет 9 месяцев Тверь

Ну что пробовали смесь с пометкой ГА? а то у нас тоже на NAN аллергия...По этому интересно.

0
05.12.2011
Olga
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладислав, 22 года 5 месяцев Москва

так странно, но мы перепробывали другие смеси, от них еще хуже стало, я опять начала давать нан и вроде все нормально стала.

0
22.12.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань
На НАН гипоаллергенный.
0
09.11.2011
Olga
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладислав, 22 года 5 месяцев Москва

Спасибо, я попробывала нутрилак, еще хуже аллергия полезла

0
10.11.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Нужно попробовать смесь именно с пометкой ГА-гипоаллергенная. Дело не в названии смеси, а в непереносимости ее компонентов.

если на гипоаллергенную смесь тоже будет аллергия, то надо будет уже с врачом говорить на тему, менять смесь на ту, в основе которой козье молоко или соя.

0
11.11.2011
шишка на голове Родимое пятно

Похожие записи