Всем привет! Скажите пожалуйста у кого-нибудь была аллергия на молочную смесь NAN? Чем ее можно заменить?
Ну что пробовали смесь с пометкой ГА? а то у нас тоже на NAN аллергия...По этому интересно.
0
05.12.2011
Ответить
так странно, но мы перепробывали другие смеси, от них еще хуже стало, я опять начала давать нан и вроде все нормально стала.
0
22.12.2011
Ответить
Нужно попробовать смесь именно с пометкой ГА-гипоаллергенная. Дело не в названии смеси, а в непереносимости ее компонентов.
если на гипоаллергенную смесь тоже будет аллергия, то надо будет уже с врачом говорить на тему, менять смесь на ту, в основе которой козье молоко или соя.
0
11.11.2011
Ответить