Всем приветик
Знаете, что меня очень радует в последнее время?) ..это появление с каждым днем все больше и больше действительно хороших дизайнеров схем для вышивки. Несколько известных фамилий (например, Е.Волкова, П.Тарусова, Мила Вождь, Е.Гафенко и т.п.) уже давно знакомы многим вышивальщицам
.. А ведь есть еще не очень раскрученные дизайнеры, которые безусловно достойны пристального внимания. Предлагаю именно о них и поговорить))
Я вот совершенно случайно наткнулась на нового замечательно автора.. и чувствую, что хочу вышить чуть ли не все её схемы)) ..давненько такого не было 

Знакомьтесь, Светлана Немирицкая



А какого дизайнера Вы бы посоветовали своим коллегам "по вышивальному цеху"? Вот именно тех, кто вам самим очень и очень нравится)) ..можно с примерами схем 
Девчонки, делитесь явками и паролями 