Войти
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Прививка Инфанрикс.Девочки, кто-то делал?

Ольга
Матвей, 15 лет 8 месяцев Москва
Делали месяц назад прививку АКДС искала инфанрикс и не смогла найти в Россию его не будут завозить до сентября месяца,проходит переаттестацию((( пришлось делать обычную(((( но перенесли не плохо ттт
0
15.04.2011

Хорошо переносится,только первый раз была температурка 37.5,даже не давали ни нурофен ни вибуркол,только дороговатая она,зато качественная!

0
15.04.2011
Natasha
Москва
Инфанрикса сейчас нет, поэтому мы АКДС делали Пентаксимом,все было хорошо, без температуры)) ттт
0
05.05.2011
Елена
Егор, 15 лет 9 месяцев Запорожье
делали два раза, перенёс отлично, даже температура не поднималась.оба раза бесплатно
0
15.04.2011
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев
Делали бесплатно. Была температурк 37.4 на вечер второго дня. И уплотнение там где кололи
0
15.04.2011
Екатерина
Ульяночка!, 15 лет 8 месяцевПланирую Запорожье
1 раз делали! Темп-ра 37. Цена: 350 грн., не знаю сколько это в рублях.
0
15.04.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
делали,,перенесли хорошо, сколько платили точно не помню, около 1 т. р.  что то в этом духе.
0
15.04.2011
Jane Nomad или Hauck icoo pii-помогите выбрать!!!! Лекарственные средства для беременяшек

Похожие записи