Войти
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Девчонки,успокойте меня...

Stasy
Майя, 16 лет 5 месяцев Москва

Оля, если от нурофена ситуация измениться, то точно зубы, а вообще  у нас так было когда много новых впечатлений- сразу не спит ночью, лежит, книжку просит почитать)) часа так в 4 ночи. Мы когда как раз на развивалки стали ходить такая фигня была.

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Может быть,кстатьи.Но я что-то офигела уже не спать)))
0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Насть,нурофен перед сном вставляют?
0
24.12.2011
Stasy
Майя, 16 лет 5 месяцев Москва

я давала жидкий сироп перед сном.

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Попробую на крайняк.

0
24.12.2011
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

Ol,az u nas ne spal i skulil iz za glistov, ya uje pisala ob etom...ya svalivala i na zubi i [peregulyala i k nevrologu vodila....okozalis prosto glisti....otnesi kal na analiz..a vdrug...malishi je vse v rot tashyat.....

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Нин,а копрограмма показала бы?Делали вроде недавно.
0
24.12.2011
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

Oi ne znayu,  ya v google zabila vot chto vidal

Почему важно делать Копрограммы (анализ кала)?

Исследование кала позволяет диагностировать:

  • нарушение кислотообразующей и ферментативной функции желудка;
  • нарушение ферментативной функции кишечника;
  • нарушение ферментативной функции поджелудочной железы;
  • нарушение функции печени;
  • наличие ускоренной эвакуации из желудка и кишечника;
  • нарушение всасывания в двенадцатиперстной и тонкой кишке;
  • воспалительный процесс в ЖКТ;
  • дисбактериоз;
  • язвенный, аллергический, спастический колит.

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Ясно,что ничего не ясно.Будем наблюдать.А вообще после каникул скорее всего сдам анализы на всякий пожарный.
0
24.12.2011
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

ya toje ponesla dlya uspokoeniya dushi, a okazalos imenno to...

0
24.12.2011
Евгения
Анютка, 15 лет 10 месяцев Торжок
нурафен к вибурколу. а вообще нам в это время прописал невролог ЭДАС-306(ЭДАС-306 Неврозы, неврастении. Нарушения сна. Повышенная возбудимость у детей.)   очень хорошо помогает. но его хотяя бы неделю давать нужно.так сказать комплексно(лучше месяц). взрослым тоже помогает))) и цена приемлема!
0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Сильновато на мой взгляд для такой крохи.А нурофен буду пробовать.Она у меня только заснула,так питарды под окном начали взрывать,опять уложить не могу.Как я зоооооллл!!!((((
0
24.12.2011
Евгения
Анютка, 15 лет 10 месяцев Торжок
Ну смотрите сами. Там валeрьянка в основе. Ничего страшного. А главное помогает
0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
На всякий случай буду иметь ввиду.Спасибо!
0
24.12.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

если она ночью не спит а играет, то наврядли это зубы. мой тож оч активный, заколебалась я ночами не спать, сначала стала глицин давать перед сном, вроде стал засыпать лучше и спать спокойнее, но нет, нефига не помогло оказывается. в общем плюнула, и купила капли баю бай (валериана хели дороже в 2 раза) и даю капельки эти, стал спать лучше, правда два дня опять ночью встает и начинает играть или рано прсыпается и все тут.

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Ань,ну ко всему прочему она поскуливает,руки во рту по локоть и слюни как у шарпея текут.Думаю все же на зубы,просто она всегда была активной нелюбительницей спать.А тут видимо наложилось.
0
24.12.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

хм, тогда да скорее зубы. мой то просто несторонник крепкого и долгого сна:)) ему ночью может приспичить и поиграть или поискать на тумбочке мой телефон:))

0
24.12.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас сегодня ночью случилась истерика...зубы....у нас только 5...я тянула тянула и  поставила свечку нурофен...сразу уснул...ттт...а вибуркол нам помогал хорошо,но только не в момент самой боли а перед сном я ставила...пока малыш еще в нормальном расположении духа....спал на много лучше...

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Вот и я тяну до последнего,так не хочется малявку пичкать химией.Но в том то и дело,нет у нее истерик,просто просыпается и все(
0
24.12.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

тогда не факт что это зубы....у нас так было пару раз...но давно...пришла к выводу,что сын просто выспался....короче надо детеныша так уморить,что б спал всю ночь)к нам когда приходит подруга,мы так устаем,на всю ночь хватает и до 11)погуляйте по улице пешком....ребенок очень устает ведь без коляски..потом хорошо спит днем

0
24.12.2011

поменяйте режим дня...у нас такое было...я узнала во сколько в яслях детки ложатся, и от этого времени начали класть вечером...с 12:00 мы спим утром до 14:00 максимум, и в 21:00 укладываемся на ночь...от спанья и режим еды поменяли...а раньше вообще уложить не могли, начинали укладывать сына с нервотрепками и спали максимум минут 40...даже давала сыночку успокоительные чаи...сейчас(тьфу, тьфу, тьфу) все норм))))

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
У нас примерно такой режим и есть,то есть был(
0
24.12.2011
ALMA
Амина, 15 лет 8 месяцевСабина, 26 лет 4 месяца Саратов

мы так с 5 мес. спим((((((У невролога были- все ок, такой ребенок   просто, ему хватает сна

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
А что же делать,если маме катастрофически его не хватает???)
0
24.12.2011
ALMA
Амина, 15 лет 8 месяцевСабина, 26 лет 4 месяца Саратов

а это никого не волнует, особенно малыша)))))))я , правда, надеюсь на то, что когда я смогу ее отлучить от груди (ДА ПОМОЖЕТ МНЕ ВСЕВЫШНИЙ ), мне повезет и она буде получше спать!Нам остается только верить и надеяться!!!!!

0
24.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк
Не волнуйтесь. Мы вот второй раз такой период пережили, и то не до конца. Первый раз это было в 9 месяцев, потом в год спал хорошо, всю ночь и в своей кроватке. Потом после года у нас полезли клыки - и опять тоже самое. Причем все это продолжается ещё некоторое время после того, как зубки уже вылезли. Причин такого беспокойства может быть много, как зубы, так и то, что ребенок растет, получает больше информации из окружающего мира. Потерпите, все обязательно нормализуется!)
0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Терплю)))
0
24.12.2011
Алина
Полинчик, 15 лет 9 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас почти тоже самое. Ложится спать в 22-23.00 встает часа в 4 ест смесь и не может уснуть, мучается 2 часа, ворочается,трет глаза,зевает, потом терпение у нее кончается и она просится на пол и начинает играть еще 2 часа. очень весело играет одна,она днем так не играет как ночью, веселая, активная. Потом укладываю и спит еще часа 3, в итоге ночной сон часов 8 максимум плюс 2 часа днем. Продолжается это уже достаточно давно,в зубах сейчас перерыв, у нас точно не в них дело. Были у невропатолога, сказала что если ребенок активен и весел значит все ок, типа сон у ребенка формируется до 3-х лет. Но прописала сбор успокаивающий № 3 (не помогает) и фенибут, пока не пробовали.

0
24.12.2011
Людмила
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Краматорск

зубки режутся, я на ночь нурофен давала.

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Нурофен в сиропе?
0
24.12.2011
Людмила
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Краматорск

да в сиропе

0
24.12.2011

У сына с 4.5 мес. прорезалось 12 зубов так, что мы и не заметили - ни бессонницы, ни температуры, ни капризов. Сейчас одновременно лезут верхние и нижние клыки, появилось лишь небольшое расстройство стула, всё грызёт, обильное слюнотечение. Но чтобы совсем не спать... но все детки ведь разные. Но я бы сходила к неврологу - хотя бы для того, чтобы убедиться, что дело именно в зубах.

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
К неврологу ходим периодически,были месяц назад все ОК
0
24.12.2011
Анастасия
Дашенька, 15 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Попробуйте дентокидс, это гомеопатия от зубиков помогает. У нас тоже жевательные идут,плюс слюни и сопли,от этого кашляет и просыпается,но два дня даю и действительно лучше спать стала!!! А то тоже по ночам скакала,хоть я и грудь давала и с собой ложила и тоже не спала,ворочалась.

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!Первый раз о такомсредстве слышу.Грудь вообще каждый час требует.Подходит и говорит-мам,сись)))Причем в общетвенных местах тоже,ну и ночью по 100 раз прикладывается)
0
24.12.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

я бы сходила к невропатологу.пусть хорошенько посмотрит дочку.может и зубы,мы сами ночью стали просыпаться из-за нижних зубиков(которые после клыков),но отдыхать мозгу тоже надо,мало спит у Вас получается

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
По неврологии все ОК,ходим регулярно.
0
24.12.2011
Дарья
Полина, 15 лет 9 месяцевМирон, 7 лет 10 месяцев Самара
У нас тоже такое было совсем недавно!!! Прошло. Попробуй на ночь дать нурофен. Потерпи еще немного,само пройдет!!! Потом будет отсыпаться)))
0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Надеюсь,а то что-то я начинаю сдавать позиции)))
0
24.12.2011
Алена
Колян :), 15 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже самое числа с 7. Тоже уже умучились с ним.Надеемся что пройдет

0
24.12.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
А что еще остается?))
0
24.12.2011
Юла
Демьянчик, 15 лет 7 месяцевЕсения, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

При сильных болях вставляю нурофен, нам даже педиатр говорит обезбаливайте, раз у ребенка так проблемно лезут зубки, зачем его мучить?

0
24.12.2011
А мы сегодня ходили на елку) Про страховой полис

Похожие записи