Ядзюнь, похоже, решила быть литературным критиком - на все что говорю реагирует - или улыбками или криками. Причем если произведение заслуживает негативную оценку, то начинаем вовсю скандалить, реветь.
Из любимого (улыбаемся, агукаем):
скороговорки (Шла Саша по шоссе и сосала сушку, Ехал Грека через реку...)
пестушки (Агу, агу, агушеньки, агу, агу, Ядюшеньки, Гуси-гуси га-га-га...)
рассказы про то, что сегодня делали, что завтра будем делать, какая Ядзя любимая-хорошая
Из нелюбимого (быстро теряем интерес, скучаем, скандалим):
сказки, стихи
пестушки про части тела
Черный список(лучше вообще не начинать, т.к. начинается дикий ор):
Чуковский (!?!??), Маршак - с любой интонацией, в любом темпе - бесполезно.
Вот такие мы привереды малые.