Войти
Мама девочки (4 месяца) Львов

Болтушки с дитем

Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Наверное Ядзе интересно слушать скороговорки и Агушки из-за часто повторяющихмя звуков и сочетаний звуков. Я вот своей скороговорки не рассказывала еще - надо попробовать - перенять твой опыт!

А вот под Чуковского Айболита Женька у меня засыпает. Я ей монотонно рассказываю, и на моменте, когда "А в Африке, а в Африке, на черной Лимпопо..." дочь уже спит ))))

 

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Львов

Молодец дитё, у нас бы так!

0
20.07.2009
Идите вы, мамаша, со своей абстракцией... Волнуюсь

Похожие записи