Войти
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Ну наконец-то и мой флешмоб

Мне нра и идея в общем и твой флешмоб ))

0
03.11.2009
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Спасиб, присоединяйтесь!

0
03.11.2009

ооо, на это нет времени ((

ПС мы разве не на "ты"?

0
03.11.2009
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Эээээ, уже на ты))))

У меня тоже не было, но так стало интересно, что где урывками, где с Ядей на руках, но по чуть-чуть, по чуть-чуть и что-то получилось)) И в фотографировании попрактиковалась и как фотографии обрабатывать вспомнила))

0
03.11.2009

Дело в том, что мы друг у друга в подругах )))

Не, я ща вяжу сыну свитерок

0
03.11.2009
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Это я знаю))))

Издержки воспитания))

0
03.11.2009

)) хе-хе! я тут сначала тоже всем выкала. а теперь только чужим, подруги на ТЫ. а вот мужу всегда говорю "пожалуйста" и "спасибо" - он ТАК бесится. а не могу не говорить - привычка.

0
03.11.2009
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Есть такое дело, тоже никак не привыкну. У меня еще кое-что есть - если случайно чихну или икота нападет, то автоматически извиняюсь - а люди иногда неадекватно реагируют.  Никак не могу решить отучиваться или нет.

0
03.11.2009

Лучше быть сильно воспитанной, чем сильно Невоспитанной. ИМХО

0
03.11.2009
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Как-то так))

0
04.11.2009

Ой как интересно! А что это? Я тож хочу )

0
03.11.2009
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Там по ссылке все просто, давай, прикольно так)))

0
03.11.2009

уже написала ))))))))

0
03.11.2009
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Удачи;))

0
03.11.2009

Спасибки! Побежала я Хауса смотреть! Споки!

0
03.11.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

так здорово! получилось!!! правда, супер-супер!

0
04.11.2009
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Пасибimage

0
04.11.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

image

0
04.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

выкрутилась))) мне очень нравится.

0
03.11.2009
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Очень уж хотелось по-участвовать))

 

0
03.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

отлично вышло, хоть цвет действительно сложный.

0
03.11.2009
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Спасиб)))

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Флешмо́б — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут люди с серьёзным видом выполняют заранее оговорённые действия и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало.

В данном контексте - то что мы все делаем коллаж из девяти предметов одного заранее заданного цвета.

0
03.11.2009
Ходунки и 8 месяцев роднульке. Ура!!! Поймала таки момент когда Ядзюлай болтает

Похожие записи